Как отформатировать жесткий диск с linux ...для последующей установки windows... через загрузочный диск windows- ошибка

Vladimir Mordvinov Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 14 лет назад
удалите все разделы из линукс с помощью cfdisk или fdisk(!!если конечно у Вас нет важных данных!!!) . Затем загружайтесь с загрузочного диска windows и создавайте разделы..
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Я бы поступил так:
Поставил Acronis Disk Director Suite 10_RUS, записал им загрузочный диск. Загрузился бы с него, удалил нафиг разделы и потом тут же отформатировал в НТФС.
cruel Мудрец (12661) 14 лет назад
Загрузочный LiveCD построенный на основе BartPE и Windows 2003 Ent Server. Содержит программы для резервирования и восстновления операционных систем, разметки и редактирования разделов и дисков. Лечения вирусов. Возможность работать с разделами FAT, FAT32, NTFS.
Владимир Леонтьев Мыслитель (6586) 14 лет назад
скачайте акронис вот тут есть ссылки, http://majorno.ru/soft/4479-acronis-disk-director-server-10.0.2169.html создайте загрузочный диск и отформатируйте в ntfs и ставьте спокойно винду, удачи
pugi yuxuyo Ученик (140) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Сергей жбанков Ученик (146) 7 лет назад
проще удалить и на удаленный диск ставить винду она сама всю работу за вас сделает и без акрониса ето бред сивой кобылы, вы хотите спилить сук на котором сидите ))))