16 лет назад
от

Как правильно подтираться?

Бумагой туалетной можно много раз водить верх-вниз или это растирает остатки кала по заднице? И сколько бумаги нужно и нужно ли нагибаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше это делать дрожащей рукой чтобы размазать по спине остатки "подливы", или воспользоваться бумагой как мочалкой

У Рабле в классической литературе было уже подробно описаны варианты. Думаю повторять нет смысла, а Вам рекомендую обратиться к произведению Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль"

наждачкой лучше всего)

Попробуй бумагой для шлифовки)

вообще похоже на стеб НО
дейстивтельно нужно делать правильно
никаких вверх-вниз
только по направлению снизу вверх