как сказать девушке что она мне ненравится, только по мягче?

Игорь Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mistleti Знаток (430) 14 лет назад
Скажи что не можешь ее представить в роли своей девушки потому что она является другом. Скажи что она безусловно красивая, умная и далее, но дело не в этом, а в твоем отношении к ней.
А еще знаешь что? Интересная мужская особенность- говорить девушке что ее недостоин, что с ней быть не можешь, ведь она вся такая растакая, а ты весь из себя такой плохой и ее недостойный. при таком раскладе девушка думает будто ты действительно ее недостоин и у нее появляется полное ощющение того, что это она тебя бросила, хотя на самом деле ты ее. естественно до нее когда-нибудь доходит что собственно произошло, но к тому времени вы уже не будите общаться. предлогаю тебе объединить 2 моих предложения в единое и узнать что из этого выйдет.
Остальные ответы
Nata Гуру (3418) 14 лет назад
Вырвите при ней...
Оленька Мастер (1500) 14 лет назад
на мягкий диван сядьте в мягкие подушки.... ииии.... ба-бах! руби правду -матку!
Почти Ломоносов Оракул (66160) 14 лет назад
Назови её нежно =Мой пуфик=
Baton56 Просветленный (32979) 14 лет назад
Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.
Принесите Ей кучу своих грязных носков и попросите постирать. Можно захватить носки друзей.. .
Можно сказать Ей: "Для меня наступили тяжелые времена, денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который.. . ну, вобщем, обещал 400 баксов, если я с ним это.. . Ну, ты понимаешь... " - и сделать достоверно извиняющееся лицо, мол, Вы очень сожалеете, но ничего сделать не можете.. . Главное, комедию играть достаточно долго.
Скажите Ей, что у Вас обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно уже давно, месяца три.. .
Дайте Ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированное прошлой неделей.
Идя на ближайшую встречу, прихватить с собой ВСЕ Ее вещи, находящиеся в Вашей квартире, и при встрече первым делом молча Ей протянуть все это. В рваном пакете.
Перепутайте Ее с кем-нибудь. Например, стоит Она в группе себе подобных, Вы подходите, хватаете первую попавшуюся (желательно даже самую невзрачную) , нежно Ей улыбаетесь (целуете и т. п.) . Потом отстраняетесь, якобы поняв ошибку. Шарите глазами по толпе, несколько раз пропуская Ее. Затем наконец находите, приглядываетесь, и бормоча под нос что-то вроде "она - не она... " хватаете уже Ее.. .
ИРИНА """ Мастер (2266) 14 лет назад
здесь не уместны церемонии, надо сказать, чтобы её не терзали сомнения сразу всё ясно и точно, так всем будет легче и ей тоже
Anna Kostina Гуру (4229) 14 лет назад
Прости, но, я не тот кто тебе нужен...
Пользователь удален Знаток (429) 14 лет назад
подари ей октрытку где все написано за тебя!
Источник: Удачи тебе любви и всего хорошего!
ЭнЖе Мыслитель (5394) 14 лет назад
Сказать и не обидеть? Есть только один способ: Давай останемся друзьями!
Юлия Афанасова Гуру (3570) 14 лет назад
Сказать, что вы просто друзья
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Скажи ей что она умница, красавица,
а тебя дурака к другой тянет и
не красивой и не умной
Вова Лапчинский Ученик (93) 14 лет назад
нюська, предложение кстати ничё такое.. . вот тока не перемудридь бы, а то без детей мона остаться:)