Кто говорит на всех языках?

Мартовская кошечка Мыслитель (5037), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Нечаев Профи (526) 14 лет назад
ЭХО, Попугаи
Мартовская кошечкаМыслитель (5037) 14 лет назад
Я так и поняла,ты еще не вышел из детства,поэтому и дал правильный ответ
Андрей Нечаев Профи (526) это не так, может ты уже старая?
Остальные ответы
Амир Великолепный Мыслитель (8403) 14 лет назад
Кошки умеют говорить и понимать на всех языках. Наверно, мартовские кошечки тоже.
И, конечно, Эхо и некоторые попугаи.
Мартовская кошечкаМыслитель (5037) 14 лет назад
спасибо,но ответ другой
МС Rushana Ученик (219) 14 лет назад
Радио умеет говорить на всех языках
CuddleMuffin Мастер (1097) 14 лет назад
Анатолий Вассерман?!
ju ko-s Профи (975) 14 лет назад
izvestno chto nemecki ucheni Schlimman vladel 48 jazikov (kstati vse sam uchil),ja sam znaiu Litovski,ukrainski,gruzinski,nemecki,angliski xorosho,chuchut polski,francuzski,norvezhski,latishski,italianski i chshski,poka xvataet,mc uzhe polni nado pererazgruzhat
Людмила Мастер (1284) 14 лет назад
точно не я, однако Цезарь много языков знал, а так инстукции ко всякой бытовой технике...
Оля ААА Знаток (319) 14 лет назад
Полиглот!
Источник: ум
Валерий Р Просветленный (26570) 14 лет назад
Если это говорится о человеке, ?-то никто не может знать всех языков Мира. Я тоже знаю не один, по меньшей мере шесть. Не просто знаю, а говорю пишу, читаю, свободно. А если с каждого языка знать п несколко предложений, то этио не ЗНАНИЕ. А если это не к людям относится, то правильно товарищи оветили, - Эхо, Некоторые виды попугаев, и язык (жесты ), глухонемых людей. Он везде, во всём Мире одинаков. Полиглоты . не могут знать всех языков, они просто очень быстро схватывают то что им необхадимо на данный момент.