что случилось с контактом???

Кирпич Мастер (1658), закрыт 14 лет назад
сегодня залез- страницу не выдаёт, а пишет бред, типа нужно отправить смс. Так же регистрация не работает и друге ссылки на странице контакта!
Это у меня у одного так?
Лучший ответ
Рома Знаток (296) 14 лет назад
Попробуй так сделать:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts-проверь этот документ (блокнотом открой) если есть упоминания в контакте удали эти строки!
Потом ищи на жестком диске файл vkontakte.exe и удали его проверь комп на вирусы и измени пароли к к онтакту и к почте
Остальные ответы
CrazyNaruto Профи (515) 14 лет назад
нет, спамеры =) это вирус, проверь комп на вирус
Igor Ronaldo Мастер (1136) 14 лет назад
Нее, таких много вопросов .
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Смотри C:\\Windows\system32\drivers\etc\hosts
Там должна быть только строчка
127.0.0.1 localhost
Все что ниже удалить.
Нина Васильева Ученик (131) 14 лет назад
у меня работает как обычно!
Nas Мастер (1767) 14 лет назад
Если у тебя винда на диске C, то открой Мой компьютер, введи туда "C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts", выбери блокнот, удали все что ниже 127.0.0.1 localhost. Удачи!
Игорь Профи (864) 14 лет назад
Это всё галимый Спам !
Игорь Белов Просветленный (34718) 14 лет назад
А что случилось? Только что спокойно зашел на свою страницу. Никто СМС-ок не требует.
Наверное, надо бы все-таки держать на компе нормальный антивирь (лицензию), а то так и будут разводить лохотрон.