Девушки! Какую обувь предпочитаете носить летом-на каблуках или без?

LORA Искусственный Интеллект (106233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1139) 14 лет назад
мне вообще всё равно лето или зима. Люблю каблуки, и обувь без каблуков ношу с удовольствием)))
Остальные ответы
Таня Танечка Танюша Мастер (1064) 14 лет назад
На каблуках! Всё-таки лето, тем более юбка без каблуков не смотрится :)
Мирослава Гуру (2512) 14 лет назад
На каблуках, особенно, сабо
Склочная стерва Гуру (3250) 14 лет назад
всегда каблучки-к-люблю я их!!!!
~иММи~ Профи (527) 14 лет назад
без.. так удобно и красиво
Алинко * - * Ученик (112) 14 лет назад
В основном на каблуках но если собираюсь заниматься чем нибуть активным на каблуках не так то удобно
Светлана Поснова Профи (986) 14 лет назад
в зависимости от ситуации и настроения. за руль, к примеру, только на каблуках. так удобнее, что бы ни говорили. на рынок или в лес - без, т. к. ходить долго ноги устают от каблуков.
Амели Мудрец (11475) 14 лет назад
Я люблю балетки. на каблуке тоже ношу, но реже
No name Мыслитель (5372) 14 лет назад
прошлым летом я ходила без каблуков, а этим - купила босножки с тонкими ремешками и на шпильке 10 см)
Юлия Просветленный (35015) 14 лет назад
исключительно на каблуках
и не только летом
манюфа Ученик (154) 14 лет назад
конечто на каблуках ведь летом пора открыть ноги до предела и украсить какиминибуть блестяшками
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
У меня вообще каблуки круглый год, я с них не слажу!)))
Анастасия Мыслитель (5870) 14 лет назад
Без))) Обычные пляжные шлепки)) ) Все таки летом пусть ноги отдохнут от шпилек на пляже =)))
¤(Girl)¤ Мыслитель (7716) 14 лет назад
без каблуков конечно же
Mилашка Знаток (283) 14 лет назад
Каблучки кончечно! Просто обожаю их!