если я слышу пульс,когда ставлю палец в пупок себе-значит я беременна?ДО УТРА СО СТРАХУ НЕ ДОЖИВУ,что бы тест купить

M P Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
в области пупка есть артерия. и она ничего общего с беременностью не имеет
Остальные ответы
Яно4ка*$* Мастер (1993) 14 лет назад
нет конечно*))))))))))))))))) не боись, доживёшь!
Парящая в ОбЛаКаХ Мастер (2321) 14 лет назад
Вообще то если пульс в пупке это оргазм
Татьяна Мастер (1448) 14 лет назад
Нет!!!! Это не признак беременности!!!! Не парься!!!!
Лёля Мудрец (11223) 14 лет назад
У меня сейчаас пульс в пупе и я не беременна! Там вена вообще-то проходит, пульс в области пупка есть всегда, другое дело, что ончуть смещается из-за растущей матки.
saedis_helga Просветленный (34841) 14 лет назад
Нет. Это Ваше сердце. Но это не означает что Вы точно не беременны.
Вита Дятел Мастер (1227) 14 лет назад
нет конечно. я свой тоже слышу, и ничего.
Nataliy Гуру (2985) 14 лет назад
Да нет, конечно. Спи спокойно и научись решать вопросы по мере их поступления, а не переживая заранее, так никаких нервов не хватит.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 14 лет назад
с какого перепугу вы так решили? Не суйте пальцы куда не положено, еще не так перепугаться можно.
Анна Бизенкова (Асафова) Гуру (4320) 14 лет назад
Там вообще-то всегда тикает, это пульс, как на запястье или на шее, их этих точек несколько, сейчас уже не помню точно где.
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
я ща приставила у меня тож пульсирует.. но я точно не беременна
volchek Мастер (1420) 14 лет назад
Совсем не факт что ты беременна, просто пульс чуствуется, из-за расположенных в брюшной полости артерий, проходящих в области пупка.... что касается беременна ты или нет это может сказать симптомы, тест, УЗИ, (раставслены по воучвссвлены по возрастанию точности анализа))))
Наталия Просветленный (29785) 14 лет назад
А чего до утра ждать. Бегите в аптеку срочно.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Да будь ты хоть на 9-ом месяце беременности, всё равно через живот не почувствуешь пульс своего малыша.. . ты свой же пульс и ощущаешь))))))
Наталья Князева Мастер (1564) 14 лет назад
Там брюшной отдел аорты, А пульс усиливается, потому что ты переживаешь, количество адреналина увеличивается.
насрайтис Мудрец (14806) 14 лет назад
засунь мужику в пупок палец и послушай, у него тоже тикает, он тоже "беременный"? расслабься. это не признак беременности.
Людмила Мудрец (13169) 14 лет назад
Это Ваш собственный пульс отражается в пупке... Даже на больших сроках сложно услышать пульс ребенка одним только пальцем. А тест вообще то покупают когда задержка, а не когда слышен пульс)))
Димка Миллер Просветленный (43688) 14 лет назад
Если Вы вставите палец себе в ухо и услышите пульс, то у Вас беременное ухо?
Юська Мастер (1538) 14 лет назад
Пульс малыша вы не услышите таким образом, темболее на маленьком сроке, когда есть живот уже тогда можно прослушать сердцебиение малыша поставив на живот допустим стакан, и то зависит тоже от положения малыша)