Подскажите пожалуйста,как напечатать обложку и картинку на cd/dvd.На принтере epson rx610 ???

Ja$oN Профи (563), на голосовании 14 лет назад
Я куда-то зашел и открыл картинку.Потом у меня эта картинка появилась на передней и задней обложке и на самом диске.Я только не помню в какую прогу заходил.
Дополнен 14 лет назад
Ну я туда зашел,а что дальше выбирать???Я когда первый раз заходил,выбрал свою картинку и она появилась на диске и 2 этикетках.
Голосование за лучший ответ
Сокол Мастер (2330) 14 лет назад
В Nero CoverDesigner всё очень просто и доступно. Есть готовые шаблоны на любые диски и коробки.