как запретить смотреть мои фото в моем мире...

Яна Гуру (2769), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
TCH Искусственный Интеллект (125560) 14 лет назад
сделай папку под замком (то есть ограничь к ней доступ)
да пусть смотрят! жалко что ли?))))
Остальные ответы
ирина якубовская Просветленный (27157) 14 лет назад
заходишь в раздел фото и убираешь там галочки
Elena Nuch Мастер (1572) 14 лет назад
в настройках, по смс.... только друзья смогут
Karlona Мыслитель (6361) 14 лет назад
настройки - фото -снять галочки
c0dy Мастер (1408) 14 лет назад
в моем мире (слева) => настройка => доступ => Мой мир могут смотреть:
все пользователи
только друзья V
сохранить
цап царапыч Просветленный (30695) 14 лет назад
запретите вход в мир постронним для этого в настройках мира выбираем доступ ставим галочку напротив надписи только для друзей жмем сохранить и всё посторонниие в мир не войдут
Dastan Ibraev Знаток (291) 14 лет назад
запретить друзьям?? если не друзьям то в настройках есть пункт---доступ---там можно настроить!!! а если запретить хочешь друзьям---просто удали фотки----нет смысла тогда хранить фотки....
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Уу тебя и так доступ ограничен. Прикалываешься, что ли?
ЯнаГуру (2769) 14 лет назад
нет, там в фото нет пока ничего, но все равно все смотрят!
а я не хочуууу!
Альф Мудрец (15452) Превьюшки всё равно будут(маленькие фото) . Это открытый сайт.
Ваня Русский Ученик (158) 14 лет назад
Перестать таким образом их рекламировать. Вот я, например, тотчас же иду смотреть))))) гыгы!
ЯнаГуру (2769) 14 лет назад
а там нет ничего! гы!)))
Ваня Русский Ученик (158) В курсе,я уже проверил)))А зачем тогда их шифровать,если их нету?Или вообще грузить??))
Саша Вахрамов Мастер (2218) 14 лет назад
запретить доступ обычным пользователям поставить вход только для друзей или закрыть сам альбом