Как оригинальнее ответить на вопрос парня "Сколько тебе лет?"

Melani Kalite Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Часто задаваемый вопрос, но не хочется сразу отвечать, хочется заинтриговать что ли, соригинальничать. Ваши варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
N N Мыслитель (6626) 14 лет назад
Никогда не понимала эту чисто женскую особенность кокетничать своим возрастом! если бы тебе было 50, а выглядела бы ты на 30 - еще можно понять.. . а если твой возраст у тебя на лице написан, то к чему эти тайны - все равно ты его врядли удивишь.. . да и зачем?
Алексеев Андрей Павлович Профи (582) 14 лет назад
18 c маленьким хвостиком а если спросит поточнее то хвостик месяцев 80
Татьяна Коршунова Мыслитель (5565) 14 лет назад
А стоит ли на такой "оригинальный вопрос " напрягаться и придумывать оригинальный ответ?
tlv Мыслитель (6273) 14 лет назад
Ах, это возрас, возраст, все возрасты любви покорны... И улыбнуться...