Анита Цой правда сестра Виктора Цой'а или нет?!

Красная Готика Мастер (1539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
Анита Сергеевна Цой — российская поп-певица корейского происхождения.
Биография
Родилась 7 февраля 1971 года в Москве в корейской семье, девичья фамилия Ким. Мать, этническая кореянка, назвала девочку в честь французской революционерки Аннет Ривьер.

Окончила юридический факультет при МГУ, школу по классу скрипки и фортепиано, а также эстрадный факультет РАТИ (Российская Академия Театрального Искусства) по классу вокала. Владеет многими музыкальными инструментами.

Музыкальную карьеру начала в 1986 году. В 1990—1993 годах солировала в Хоре Корейской просвитерианской церкви «Поющие ангелы» . Первый сольный албом выпустила в 1997 году. В 2003 г. Аните присвоено звание «Заслуженная артистка РФ».
Источник: нет, она просто однафамилица!!
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22568) 15 лет назад
она Цой по мужу и к Виктору никакого отношения не имеет
лиля чудо Мастер (1611) 15 лет назад
Нет конечно, просто у корейцев Цой это наш Иванов)))))
Белочка;) Гуру (2780) 15 лет назад
Они вобще не связаны родственными связями, только однофамильцы,
есть вариант конечно, что их давние-предавние предки могли быть родственниками.
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
жена пресс секретаря Лужкова.... какая она на хрен сестра...
DeVo4k@-LeTo Гуру (2725) 15 лет назад
что за глупость?? ? они просто однофамильцы
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мыслитель (5498) 15 лет назад
НЕт, у Виктора брат есть, а Анита просто однофамилица
Fabby Гуру (2575) 15 лет назад
нет, просто однофамильцы.
Галина Бойко ( фомина) Профи (871) 15 лет назад
в Карее Цоев как у нас Ивановых и Петровых.
Nikita Sakharov Ученик (24) 15 лет назад
да ана его сестра секретная сестра
Guess © Who Гуру (3185) 15 лет назад
нет однофамилица у корейцев что лица что фамилии-похожи))
Elena Starky Мудрец (13513) 15 лет назад
Нет.
Среди корейцев Цой весьма рапространенная фамилия.
JULIA Мыслитель (8234) 15 лет назад
нет, она по мужу Цой