Сколько калорий сжигается на велотренажере?

Эвелина Рубина Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Вот хочу прикупить себе велотренажер, кто знает сколько калорий сжигается на интенсивной нагрузке в час?
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204249) 14 лет назад
с ума сойдете его крутить .ляхи будут как у слона а вес ни на грамм не скинете :(( так сяк помогает б. дорожка да и то если по ней бежать .
Остальные ответы
Итачи - сан Мастер (1097) 14 лет назад
За час на велотренажоре тратиться 350-400калл.
Anton Blinov Профи (531) 14 лет назад
450-500 калор вза час зависит от того скакой скоростью крутить педали)))
Лия Николаева Знаток (355) 14 лет назад
Если крутить с маленькой нагрузкой, не спеша-калорий 200,с максимальной нагрузкой и быстро-максимум 400.Чтобы похудеть нужно чередовать ритмы. Насчет лях как у слона-ерунда, это не силовой тренажер, а аэробный, не мышцы качает, а сердечно-сосудистую систему тренирует! Даже у профессиональных велогонов нормальные ляжки, посмотри Жиро де Италия, на Дениса Меньшова к примеру! И даже если и укрепляются мышцы-то икроножные, а не ляжки :-)
madonna Мудрец (15966) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Считайте здесь. При весе в 80 кг и продолжительности занятий 60 минут при скорости меньше 15 км в час сжигается 319 калорий.