А несколько - это сколько?

Александр Дмитриев Мудрец (11440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артем Шарапов Мастер (1765) 14 лет назад
неопределенное и не большое колличество чего либо. Либо колличество чего либо, не требуемое точности
Остальные ответы
Матрёшка Мыслитель (8270) 14 лет назад
В древности люди считали по пальцам. Они знали числа один, два, три, а дальше шло число "много". Человеческий мозг не так далеко ушел от тех времен.
Источник: Вот как-то так )))
Лиора Гуру (3193) 14 лет назад
В зависимости от ситуации)))
Игорь Карпович Мыслитель (6801) 14 лет назад
Начни идти по шпалам и считай их, как только дойдёшь до ну его на... уй-это только половина будет...