24 сантиметра в состоянии потенции это нормально??? в спокое 8 (БЛИН КАК МЕШАЕТ! КАК МОЖНО ЕВО УМЕНЬШИТЬ???

Lays Ученик (238), закрыт 15 лет назад
не могу носить обтягивающие штаны, девушке больно с ней сексом заниматься((
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108621) 15 лет назад
е-мое.. . взял ножницы и отрезал скока нравиццо.... или пусть девушка откусит по то место, скока щитает нужным.
Остальные ответы
солнышко Гуру (4241) 15 лет назад
сходи к врачу, пусть тебе его уменьшат.
ser5779 Мыслитель (5354) 15 лет назад
Терпи казак, тут уж и обрезание не поможет.
Alina Знаток (341) 15 лет назад
это очень даже нормально)
Лёля Мудрец (11271) 15 лет назад
Боже! Первый такой! Да тебе сейчас миллионы завидуют! Хотя чему тут завидовать, если больно.. . Не толкай целиком, что еще сказать...
kolarov kolarov Мыслитель (7171) 15 лет назад
Надо искать другую партнершу!
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
Больше нечего делать как измерять своего принца во всех состояниях и хвастать всему миру о том, чего нет? Не будьте в постели танком, а ласковым и любящим, не желающим причинить боли и всё будет ОК. Но говорить о таких интимностях со всем светом.. . Возьмите в руки книгу святого писания...
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
O_o Что же это такое, в меня 18 еле вмещается, и то больно бывает, а тут такое. Вот уж не повезло так не повезло. Если уменьшать, то есть опасность в восьми см остаться, ну вы понимаете...
cvanig Мудрец (18234) 15 лет назад
Специальную насадку одевай
dr.marinda Профи (939) 15 лет назад
у вас всё ещё впереди! всему научитесь
нет Профи (678) 15 лет назад
Иди сниматься в ПОРНО. Станешь круче Рокко)))))))))))
Саныч Гуру (3114) 15 лет назад
У моего друга такой же. В бани выпендривается, какой он крутой, но признался, что девушкам с ним больновасто. Целиком не пихай, и не пытайся уменьшить, врачи таких нечаянно калечат.. . из-за зависти. :)