как Вы считаете, атом обладает разумом ???

warwar Мудрец (15468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рама Рама Оракул (77329) 14 лет назад
Ваш атом обладает разумом варвара))
warwarМудрец (15468) 14 лет назад
почему он мой ?..
Рама Рама Оракул (77329) Я так считаю, а почему в вопросе не стоит, разума Вам))
DENIS . Гуру (3938) 14 лет назад
А что, такое разум по вашему. Эгоистические действия, в противовес силе природы,, отдачи''.По вашему, разу? Тогда, только совокупность атомов, способно иметь разум, близкий к нашему пониманию. В желании наслаждаться. Каждый из них, будит образовывать эгоизм структуры. Будим считать, что примитивный атом в желании наслаждаться. И сохранить структуру, обладает долей эгоизма, это можно приравнять к примитивному разуму.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 14 лет назад
Только расщепленный на левое и правое полушария.