Ищу музыку с участием скрипки... Надеюсь на вашу помощь :)

Pippi Мастер (1525), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
желательны ссылки или конкретные названия композиций!
Дополнен 14 лет назад
хватит Рыбака кидать блин!
как вы это слушаете????
Дополнен 14 лет назад
ужас....как же его выбрать этот ЛО? Т________Т
голова кругом.%)

Лучший ответ
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 14 лет назад
Источник: заходите ко мне в мир в видео альбома там много песен со скрипкой
PippiМастер (1525) 14 лет назад
домо аригато..
Станислав Wishmaster Оракул (53453) Ага и Вам не Хворать. Если что обращайтесь
Остальные ответы
Alexandr Balan Мастер (1063) 14 лет назад
Если прислушаться к король и шут, то можно обнаружить там скрипку
PippiМастер (1525) 14 лет назад
это где ж это?О_о
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 14 лет назад
да поможет тебе билан
PippiМастер (1525) 14 лет назад
ахахахахах)))развеселил до немогу!
никогда бы не подумала, что такая фраза прозвучит в мою оторону....%)
Peppi Знаток (306) 14 лет назад
Александр рыбак с песней сказка! это моя любимая песя я её знаю на изусть тока она англиская но за-о с участием скрипки! это песня победила на Евровиденье 2009!СОВЕТУЮ!
PippiМастер (1525) 14 лет назад
спасибо но я такое не слушаю...
точнее мне приходися,так как она по всюду...тошнит.
имхо
Александр Профи (677) 14 лет назад
PippiМастер (1525) 14 лет назад
неплохо...аригато)))

только на будущее:
если человек не зарегестрирован в контакте,то он не сможет прослушать,если не зарегится...насколько я понимаю))
Олег Гуру (4919) 14 лет назад
музыку? ноты? исполнителя?
вот например, Ванесса Мэй.. . не только послушать - но и посмотреть...
PippiМастер (1525) 14 лет назад
музыку...Ванессу знаю))а что нибудь,допустим, наподобии?
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
В каком стиле музыку?
PippiМастер (1525) 14 лет назад
честно говоря сложно ответить конкретно на вопрос...
что-то вроде класики в современной обработке
вообще главное - не этого долбаного рыбака!>_____<
можно с примесью метала...
но чтоб главный акцент на скрипку..
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) Попробуй найти румынскую группу Phoenix. Они из 70-х, считаются одними из основателей прог-рока. На ранних альбомах, часто использовали скрипку, как солирующий инструмент. На Youtube есть их видео.
AlexLi Мудрец (11791) 14 лет назад
Edvin Marton - Классика в современной обработке.
http://getalbums.ru/2008/07/02/edvin-marton-monte-carlo-orchestra3792.html
PippiМастер (1525) 14 лет назад
ходила на его концерт,действительно стояще....спасибо.
а можно ли по этой ссылке скачать его музыку?
AlexLi Мудрец (11791) Конечно можно, для этого ссылку и дал))
&#21328;SuiciDePression&#21328; Знаток (489) 14 лет назад
ссылки некогда мне раздавать. . а вот пару названий хороших могу дать:
Lacrimosa-Satura (и многие другие песни)
Nachtreich
Epica (там тоже достаточно скрипки)
Vivaldi-4 времени года (там прекрасная музыка)
PippiМастер (1525) 14 лет назад
Знятой однако))))))

Lacrimosa - не по мне...вокал его не люблю,хотя куски где скрипка неплохие.
Nachtreich - великолепно!!
Epica - знаем такое.
Vivaldi - лето рулит!
спасибо за старание...
&#21328;SuiciDePression&#21328; Знаток (489) Ах да....ещё Паганини очень рекоммендую!!!
Николай Бартков Мудрец (11378) 14 лет назад
вот хорошая русская группа со скрипкой, кста там скрипач из КиШа
http://www.youtube.com/watch?v=RjQ4C9YukIg
вот ещё тож ничё так
http://www.youtube.com/watch?v=y2UE0gfEaHI
PippiМастер (1525) 14 лет назад
Emilie - интересная барышня однако...спасибо
а Dominia, если мне не изменяет память то ты уже кому-то в ответах кидал этот клип,НЕ ТАК ЛИ?
вот тогда я его походу и заценила впервые))
Николай Бартков Мудрец (11378) кидал Счастливой Regentess) и говорил что в России она одна из лучших метал групп Равену) вот ещё вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=smP9WDMou7s
Vera Мыслитель (5149) 14 лет назад
Эдвин Мартон, могу кинуть файлы
PippiМастер (1525) 14 лет назад
спасибо,но учасник Александр Лифанов учпел сделать это раньше вас)