Дочке 4 года, в пятницу тошнило. Температура. Горло красное. Сейчас водянистые пузырьки на языке. Что за болезнь?

zver Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marina... Ученик (236) 14 лет назад
К врачу.. никаких самолечений!!! Может быть и ангина... и что другое..
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Стоматит может быть. Подавайте ей гель детский витаминный Биовиталь. Он хорошо от таких воспалений.
И к доктору обязательно. Может это симптомы какой-нибудь болезни (при стоматите, обычно, не тошнит и при ангине тоже)
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 14 лет назад
вирусная инфекция. скорее всего, ничего угрожающего, но участкового педиатра лучше пригласить
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 14 лет назад
Скорее стоматит. Купите аэрозоль ОРАСЕПТ. Он идет от многих заболеваний полости рта-так что не ошибётесь! Пока во вторник откроются больницы, вы успеете пролечиться.