Что делать, если мои родители против наших отношений ???

Ольга ))) Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Парень каторый за мной ухаживает не нравиться моим родителям!!!!Хотя его родители очень хорошо относятся ко мне !!!Вот я не знаю что делать!???Начать мне с ним встречаться или нет!!!!Мне он нравиться!!!!
Лучший ответ
MeDved Гуру (3574) 14 лет назад
Познакомь своих родителей с его, у них найдутся общие темы для разговоров, будут хвалить и тебя и его, они поймут какие вы хорошие. И твои родители будут непротив
Остальные ответы
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
ну, если ты слушаешь окружающих.. а не себя.. значит ещё не выросла для отношений)))))))))))))
Мира ***** Знаток (356) 14 лет назад
нравиться .. так встречайся
... а там время покажет. . сама решишь как быть дальше. . не родителям же за тебя решать твою судьбу
Это я Мыслитель (5600) 14 лет назад
Эх, да встречайся, все авно разбежитесь.
ИЛИ жди того времени когда вырастишь, и станешь независима от родителей
Иришка Пантелеева Мастер (1382) 14 лет назад
ну а ты сама подумай))) ) И если ты собираешся всю жизнь жить с родителями то зачем тебе парень????
2p@k Профи (831) 14 лет назад
Начни, попытка не пытка! Только не заходи слишком далеко, а то наломаешь дров, своим родителям назло!!!
Наташа Котик Мастер (1382) 14 лет назад
Не переживай))))) .
Я тебя прекрасно понимаю.. . у меня было так же, но я сделала по-своему и счас вместе с любимым человеком:) .
Так что пока встречайся, а дальше будет видно.. .
Потом решишь сможешь ли ты с ним всю свою жизнь прожить и не жалеть.