Срочно нужна помощь!!!!

~">>>skynet<<<"~ Мастер (1115), закрыт 14 лет назад
у меня уже второй день не входит вконтакт там каждый раз высвечивается строка авторизации,а потом страничка с надписью
Not Found

The requested URL /id29897481 was not found on this server.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny3 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at vkontakte.ru Port 80

Так же не входит на рамблер и гугл....Сменил кучу браузеров всё равно(((
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 14 лет назад
Вы вводите неправильный пароль или логин. Перерегистрируйтесь. Комп пишет, что не нашёл такого (Вас)
Остальные ответы
Юлия Малышева Профи (699) 14 лет назад
ммм.... у мну никада такого не было. Мож, создашь новую стр?
@ртём56 Профи (977) 14 лет назад
ошибка 404(файл не найден)

............. Гуру (3168) 14 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, кроме этой строчки - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.