Как заставить лицо похудеть?

Александр Радченко Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Сижу на диете. Все худеет, а с лицом проблемы. И фотографии не радуют. Кто-нибудь знает, как убрать щечки? У меня круглое лицо и поэтому худеет последним. А надо сейчас!
Лучший ответ
алексей Мыслитель (5406) 14 лет назад
это самое сложное, сам на лицо худел, где т за 3 дня согнал, правда ел мало и спортом занимался, по очереди день руки грудь, на 2 ноги, на третий пресс
да, оно худеет последним
одной диеты недостаточно, нужен еще и спорт, а лучше без диеты, но со спортом, ток исключить пищевой мусор, майонез, плюшки, сливочное масло фаст фуд и т п
к тому же еще на лицо может и косметика влиять, в плане небольших отеков, на щеки в том числе, особо в этом преуспели сильноувлажняющие и питательные средства
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
лицо жиреет и худеет в самую последнюю очередь
Седой Пёс Мудрец (18274) 14 лет назад
странно-обычно лицо и худеет и поправляется в первую очередь
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
придет время и оно похудеет
Анжелика Ученик (139) 14 лет назад
Если поголодать 10 дней, то в первую очередь худеет именно лицо, живот и грудь (к сожалению) . Я пробовала много раз.
Источник: жизнь
Анна Сеидова Гуру (3068) 14 лет назад
У вас такой тип лица, придется с щечками жить. Но вроде я где-то читала, что есть крем турбослим именно для лица, чтоб оно худело.
бернандина Мыслитель (7092) 14 лет назад
Оно тольк осамо похудеет.. . примени некторые хитрости... выбери прическу, которая визуально будет уменьшать лицо.. . выбирай соответствующий макияж.. . если самостоятельно не можешь, сходи в салон, тебе там и парикхмахер и визайжист посоветуют, что лучше сделать....
Elena Star Мыслитель (5872) 14 лет назад
Прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес". Это книга не о том, как похудеть, а о том, как есть то, что хочется, сколько хочется и при этом оставаться в той форме, в какой хочется. И забудьте уже про диеты! Они не помогают! Проверено миллионами людей!
Lici4ka Профи (861) 14 лет назад
Если Вы решили похудеть на Щ, вам нужен косметолог или помощник. 1.0.3чайной ложки меда и на лицо (медовый массаж) до покраснения легкого. И контраст. горячее, холодное полотенце (раза три)
танюшкин Мастер (2148) 14 лет назад
пояс вибратон для лица