Что подарить на свадьбу????
подруга выходит за муж нужен прикольный подарок банком от 3000 -5000руб
помогите пожалуйста...
пс: бытовая техника и сервизики не катят(
у ребят всё отлично с деньгами...
Нам вот на свадьбу подарили строгий ошейник для мужа, и пряник и кнут для жены. Прикольно было открывать коробки))))))))))))))))
Я недавно в журналепрочитала, что есть оригинальные подарки: листок с историей фамилии человек или имени, на картинке в журнале было всё красиво оформленно) Стоимость - приерно 2000
деньги!! ! они всегда нужды их много не бывает!!!
Красивый конверт.... с 10 - ю тысячами. Лучше этого нет ничего....
Деньги лишними не бывают! Каждый приглашенный подарит по 3000 - уже неплохая сумма получится)