Самая лучшая глазная клиника в мире?

Dilnoza Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анечка Просветленный (41975) 14 лет назад
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ГЛАЗНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ RUSSIAN EYE AND PLASTIC SURGERY CENTER
450075, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 67/1

Контактные телефоны:

Отдел писем: (347) 248-99-38 (alloplant@bashnet.ru)
Приемная генерального директора: (347) 232-70-94
Заместитель генерального директора по клинике Кульбаев Нафис Давлетбаевич: (347) 237-23-29 (nafis@rambler.ru)
сайт http://www.alloplant.ru

В клинические подразделения входит, помимо офтальмологических, отделение реконструктивной пластики. В структуре Центра имеются также кафедра глазной и пластической хирургии ИПО Башкирского государственного медицинского университета, международный отдел, отдел дизайна, отдел разработки новых хирургических инструментов и отдел медико-информационных технологий.

Зайдите на сайт клиники: посмотрите, есть ли ваш случай в перечне тех проблем, которые решает команда Эрнеста Мулдашева.

Плюс клиники в том, что есть возможность получить лечение по квоте.

Моей дочери там помогли. Низкий им поклон.

Скоро снова поедем, может, там и встретимся? Удачи!! !

ландшафты перед клиникой - образец топиарного искусства.

фонтан в Уфе...

Источник: если бы не сам повод там находиться, то это было бы самое лучшее место для отдыха...
Остальные ответы
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
хотелось бы тоже узнать, но в москве в клинику Федорова не рекомендовали обращаться.
Денис Ищенко Мастер (1093) 14 лет назад
клиника Федорова конечно
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Хороший вопрос. Мне кажется сейчас в любой клинике специалистов хватает..
Евген Гуру (4645) 14 лет назад
если не хочешь в клинике Фёдорова поищи в европе- в районе германии. израиль тоже покатит....
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 14 лет назад
http://www.3eyes-clinic.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот эти посмотрите, говорят там отличные хирурги, особенно Чебоксарские.
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Глазная клиника «Центр ФИС» - одна из лучших офтальмологических клиник в г. Москве. Наша глазная клиника готова предложить Вам самые современные методы коррекции зрения и лечения катаракты, лечения глаукомы, близорукости, астигматизма, дальнозоркости и других заболеваний глаза.
Руководитель и ведущий хирург глазной клиники «Центр ФИС» - кандидат медицинских наук, член Итальянского Ордена медиков и Американской Академии офтальмологии, дочь и ученица академика Святослава Николаевича Федорова, опытный офтальмолог - Федорова Ирина Святославна.

С 2003 года, с момента открытия собственной глазной клиники Федорова Ирина Святославна активно работает и помогает людям в лечении катаракты, лечении глаукомы, близорукости, дальнозоркости, астигматизма и др.
Глазная клиника «Центр ФИС» оснащена современным оборудованием для выполнения микрохирургических и лазерных операций, диагностики и лечения различных глазных заболеваний.
Обращайтесь в глазную клинику «Центр ФИС» в любых случаях нарушения зрения, наши номера:
(495) 782-57-14, 974-57-52
Источник: http://www.centerfis.com/
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
самая лучшая глазная клиника - это владение собственными мышцами, упражнения и тренировки глаз.
хирургические вмешательства вредны. даже косоглазие лечится специфическими упражнениями, не говоря уже про близорукость и дальнозоркость.
GALA Гений (58569) 14 лет назад
Каждый будет рассхваливать свою Клинику. Не лучше ли поспрашивать у своих близких, знакомых, которые уже обращались с какими либо проблемами и виден результат.
Елена Скворцова Гуру (3127) 14 лет назад
Упражнения для мышц. Я, напр. , занимаюсь подобным. Зрение улучшается!!!
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
раньше была Клиника Фёдорова, но после его кончины там теперь другие-но качество не изменилось
Светлана Гуру (4165) 14 лет назад
в башкирии очень много хороших клиник в г. Уфа
Елена Федорова Мастер (2077) 14 лет назад
У нас в Красноярске- офтальмологический центр. Действительно высококлассные специалисты, говорю так, по роду своей работы, часто обращаемся в центр, многим помогают
Алена Ильина Знаток (328) 14 лет назад
Очень хорошее отделение офтальмологии в больнице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Израиль) .
Также традиционно высокое качество лечения в медцентре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

малик мерзоев Ученик (109) 8 лет назад
Как связаться с этим клиником
Дмитрий Олегович Ученик (146) 7 лет назад
В Иркутске одни из лучших врачей в России.
Стас Скуратов Ученик (154) 7 лет назад
Лучшая клиника у Доктора Беликовой, сам проходил обследование и лечение глаз.
https://belikova.net