16 лет назад
Nokia 5800, хороший телефон????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Телефон лучший в своей категории, есть свои минусы, но они не значительны и не портят общей характеристики телефона. На данный момент это лучшее, что можно купить в данной ценовой категории
нормальный
Не очень, "сыроват".
Он для 100000000000000000000000000000000000 летних старух
Нокия много потеряли на качестве из за Венгерской сборки, выйграли только цену!
Финляндия - самы крепкие и надежные телефоны.
5800 лучше не брать, качество сборки не очень, симба пока сыроватая, малообкатаная на сенсорах
Так что выбирать Вам!