Какими материалами лучше штукатурить внутренние стены кирпичного дома (черновая штукатурка) - цемент-песок, старатель.

katerina Знаток (348), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Трамвай Гуру (3324) 14 лет назад
Купите готовую смесь. МП-75 называется. Только перед нанесением промажьте стены Бетоконтактом.
olga Гуру (3268) 14 лет назад
Цемент 400, песок, соотношение 1 к 4,
так дешевле...
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
Цемент 1 ведро, песок 3 ведра, вода 1ведро, известь 2кг.
@ZaNoZa@ Гуру (4279) 14 лет назад
Чио Чио Сан-прав на 200%-это лучший состав для внутренней шткатурки, но к нему нужен отличный штукатур-чтобы пузо не вытянул)))) ) а уж шпатлевать по такой штукатурке алинексом или чем еще))