можно ли ходить в солярий при месячных и как это может отразится на здоровье?

Анастасия Потылицына Профи (878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cathryn C Мастер (2436) 14 лет назад
Если они закончиваются, то вообще всё супер, а если только начались уже проблематично, но не в плане здоровья. Я люблю чтобы загорала всё поэтому первые два дня не хожу. Так что не переживай! Всё будет отлично!
Остальные ответы
Анна Бизенкова (Асафова) Гуру (4320) 14 лет назад
Говорят нельзя загорать в такие дни вообще, а где разницы нет. Нельзя перегреваться, вроде как выделения обильнее будут, ну пегментные пятна появятся.
Ирина Профи (823) 14 лет назад
Не желательно. могут быть обильными месячные
Источник: МЕДИК
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Никак не отразиться, мозгов как не было так и не появятся, ходи, не ходи.
nr_07 Мыслитель (7577) 14 лет назад
лучше не стоит. во время месячных меняется немного гормональный фон. может быть пигментация.
АРИША Мастер (1350) 14 лет назад
я хожу. . наоборот лежишь или стоишь думаешь о прекрасном и животик не так болит )