Чем очистить подсолнечное масло ...пролили в салоне ...(((

Людмила Юрьевна Мастер (1072), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 14 лет назад
Поменять сиденье, либо одеть все в кожанные чехлы. А ещё лучше авто поменять, чтобы маслом не пахло.
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 14 лет назад
Ваниш для ковров и щётка с коротки и жёстким ворсом (ткань) , или коротким и мягким (велюр) . Если впиталось в сидение - палево.. . Пару руллонов туалетной бумаги или полотенец уйдут со свистом.. . Ежели таки останется горчинка - тот же ваниш, токма в прохфиль.. . Тот, который с распылителем продаётся.
Я таким образом помог вывести кошачий запах - полгода уже хозяин машины радуется.
Источник: Личный опыт! ;)))))))))))))))))))
Людмила ЮрьевнаМастер (1072) 14 лет назад
Повезло мне , что не в сиденье ...а на пол ))) туалетную бумагу пробовала , и не один рулон....Хочется привести в первоначальный вид.
Гад Оракул (63368) Тогда всё проще - снять уплотнитель порога, запихнуть под ковёр 5-6 , а можно и больше, газет и покататься так дня три. Повторить до чистой газеты. Потом промыть всё с ванишем и наслаждаться свежим запахом в салоне после высыхания. Сушить правда придётся долго и на солнышке, но это тго стоит. Присматриваться тому, что под ковриками не советую - возникнет желание перетряхнуть весь салон! ;)))))))))))))))))))))))
ludmil@ Гуру (3205) 14 лет назад
на счет подсолнечного масла не знаю.. . но размазанную ряженку с сиденья я спокойно оттерла фэйри...)))
Людмила ЮрьевнаМастер (1072) 14 лет назад
ряженка это фигня по сравнению с маслом ((( фейри тож пробовала ((( не очень.
tak eto, est pezialnie o4istiteli, nazwanie skazat ne magu, pootmu4to na nemezkom , wi w rossii , ,ja slegka ofischal i benzin dazhe 4tobi pjatna ne ostawalis.
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
химчистка салона поможет ., остальное все шняга....
pioneer Ученик (218) 14 лет назад
профам 2000 уберет все. продается в любом ок
Людмила ЮрьевнаМастер (1072) 14 лет назад
это серьезно?
pioneer Ученик (218) да стоит 250 р в хозяйстве пригодиться как пятновыводитель.любой материал очищает.брызгаешь напятно губкой потерла водой смыла.у всех автохимчисток средство № 1