Подскажите как по номеру телефона узнать откуда звонили (страна, город)

Виталик Гуру (4974), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgen Мыслитель (6666) 14 лет назад
Для России:
http://tinf.ru/
Источник: И-нет.
Остальные ответы
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Сходите в ГТС своего города и Вам там объяснят откуда Вам звонили, и кто.
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 14 лет назад
Можно воспользоваться для поиска справочной инфотрмацией сайта Ростелеком
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 14 лет назад
При оплате за телефон в распечатке даётся код города, откуда звонили. Это первые цифры. А коды должны быть в телефонных справочниках или позвоните в телефонную справочную.