водители трамваев в туалет не ходят?

Коломбо Гуру (3327), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zabriskie point Мыслитель (5498) 14 лет назад
у меня знакомый водитель трамвая. особенно летом, когда много людей возить, с этим вопросом становится тяжело, приходится и баночку с собой возить, и терпеть от конечной до конечной
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
наверное от конечной до конечной
Пользователь удален Мастер (1511) 14 лет назад
Водители трамвая гадят прям из окна=)))
Светлана Знаток (392) 14 лет назад
А когда им успевать туда сбегать.
Лора Гуру (2912) 14 лет назад
только на конечных остановках, а если понос???
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
hodyat v DEPO,esl vY nezametili,to trmvai ezdyat po krugu.
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
у них прямо в сидении биотуалет вмонтирован
Вера Косарькова Ученик (182) 14 лет назад
Ходют люди, ходют звери, и водители трамваев тоже ходют .Как же без этого охо хо хо хо.
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 14 лет назад
Там установлена специальная система, почти как у космонавтов, типа больничной утки с вакуумным насосом и омывателем. Вмонтирована прямо в сиденье. По этой причине водители трамваев женщины, просто в силу физиологии для мужиков такой системы то ли нет, то ли она намного дороже.
Vet@ Мудрец (12862) 14 лет назад
Тяжела их доля! Каждый выкручивается как может! От конечной остановки до конечной!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 14 лет назад
Когда припрет, - останавливают трамвай.. (Вот кто гадит в наших лифтах)..))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083466) 14 лет назад
Ходят, на конечных и диспетчерских пунктах. А вот если приспичит на маршруте, им не позавидуешь...
Тиффани Искусственный Интеллект (172831) 14 лет назад
Дражайший! Что ж вы, батенька, на всю Ивановскую?!.. Это ж дело интимное.. . А вы?. . Мяхше надо и тииише.. . Как-то так.. . А....