Рецепт салата из минимум продуктов

Русский повар Знаток (473), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Надо что бы он был вкусным
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (124464) 14 лет назад
Зелень любую - лук, салат, укроп, петрушку, а лучше всё вместе, покрошить, посолить, заправить сметаной или майонезом.
Или капусту порезать, помять немножко, добавить зелени, посолить и заправить сметаной, маслом или майонезом.
Остальные ответы
Натали Знаток (373) 14 лет назад
Морковь, майонез, чеснок.
Kerogaz 2007 Мастер (1407) 14 лет назад
Репчатый лук, соль, растительное масло. Дать настояться в холодильнике. Отличная закусь!
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Нашинковать репчатый лук, залить подсолнечным маслом! Нашинковать репч. лук и яблоки, подавать со сметаной, либо-майонезом!
Stan Stanton Ученик (65) 14 лет назад
Хрен с маслом)) )
Шутка.)) Огурцы, помидоры, лук, масло либо майонез по вкусу
Маша Мастер (2176) 14 лет назад
Капусту свежую с яйцом пореж, заправь майонезом, добавь немного столового уксуса
Alisher Irgashev Мастер (2355) 14 лет назад
Лук и соль.
Остальные продукты по мере возможности... .
Полезно, приятно и быстро.
Рыжа_я Мыслитель (7933) 14 лет назад
бомжовский оливье: зеленый горошек и майонез)))))))))
Ольга М Мыслитель (5300) 14 лет назад
Сыр, яйцо, чеснок и майонез
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 14 лет назад
Лук с майонезом. Проще и минимальнее уже быть не может. ))) А вообще - смотря какие продукты есть в наличии.
Ольга Тарасова Профи (505) 14 лет назад
2 пачки сухариков, консервированная кукуруза, 1-2 зубчика чеснока, заправить майонезом. Очень просто и очень вкусно
Гульфира Мастер (1404) 14 лет назад
банка фасоли+банка кукурузы+кириешки пачка+майонез (можно репчатый лук, а можно без него) . Кусно и сытно. В то же время не очень просто.
Тимоха Соровский Гуру (2549) 14 лет назад
Сходи в гости к скупердяю.
Наташа Козырева Профи (645) 14 лет назад
Нарезать зеленый лук, смешать со сметаной, посолить . Если чуть посерьезней, то свежая капуста, немного колбасы или мяса, смешать с майонезом, для пикантности накрошить чипсы - очень вкусно . Приятного аппетита.
Orlova Elena Просветленный (46644) 14 лет назад
Соленые огурцы из банки, можно маринованые, зеленый горошек в банке, лук зеленый, немного свеж. зелени. Заправить раст. маслом. Огурцы порезать не забудь. Хорошо к жареной или отварной картошке.
Ви|{@ <3 Ученик (134) 14 лет назад
Огурец, помидорку-нарезать кубиками. Петрушку, укроп, лук зелёный,
Всё перемешатьдобавить оливкогого масла и соль по вкусу!
Быстро и вкусно!
ТаБу Просветленный (25068) 14 лет назад
морковка тертая +чеснок +майонез

помидоры + зелень +сыр +масло подсолнечное или майонез или без заправки вообще

капуста+морковка+соль+сахар +ручками помять слегка
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 14 лет назад
сухарики (лучше своего приготовления из батона, подсушенные в духовке до желтого цвета, если лень - готовые белые с легким вкусом (грибы, сыр..) ) + сыр на терке + чеснок на давке + майонез. Шик.