На каких курортах Турции песчаные пляжи?

Vivian Love Гуру (4492), закрыт 14 лет назад
И если еще хорошую гостиницу 3* посоветуете - будет здорово!
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 14 лет назад
Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
Остальные ответы
А В Гуру (4520) 14 лет назад
В Алании боле мене... В Кемере галька.. (например)
Гришанов Александр Просветленный (24314) 14 лет назад
Кушадасы, Алания, Белек
Отель Belcon (Белек ) на второй береговой линии ненмого подальше от моря, но ценой окупается некий дискомфорт от этого.
Отель Ozcelik (Кушадасы ) на первой линии, но через дорогу к морю. Зато опять же цены ниже.
А вобще при огромном количестве отелей в турции давать рекомендации практически невозможно. Отвратительных отелей, если и есть, то очень мало.
Ирочка С. Мудрец (11511) 14 лет назад
В Авсаларе недоезжая Алании отличные песочные пляжи и недорогие отели. там есть 4* Арабелла, Лионесс, Джустиниано бич, Гринн Фугла. из 3* очень неплохой отель Аспендос, но цена у него не на 3. можете также посмотреть отели в самой Алании--там на пляжах Клеопатры отличный песочек. вот вам фото пляжа в Авсаларе, там ещё очень пологий вход в море, что для детей очень хорошо.
М Ш Ученик (43) 14 лет назад
не в кемере точно
sonata76 Просветленный (42964) 14 лет назад
Мармарис, Ичмелер, Сиде, Алания, Белек, Кушадасы.
Захар Турецкий Ученик (172) 5 лет назад
я живу здесь, поэтому знаю - Pegasos Resort - самый лучший пляж на побережье.