Уменя проблема .Помогите. На языковой понели не отоброжается английский язык.

Алла Полянина Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandra Просветленный (33961) 14 лет назад
Можно менять шрифт если нажать одновременно на Srift и Alt
Fazer Grant Мастер (1570) 14 лет назад
Если на "Клавиатуре Мэил. ру", нажмите кнопку "Rus/Lat" справа внизу. А если на простой клавиатуре, то нажмите одновременно "Left (левый) Shift" и "Alt".
Алиска Мыслитель (5603) 14 лет назад
Отобразить языковую панель - Параметры (стрелочка вниз) - выберите языки ввода.
Можно еще: Панель управления - Язык и региональные стандарты

Там же меняются настройки клавы - какими клавишами переключать языки - сочетанием