проблема с плеером

Влад Амиров Мастер (1210), закрыт 14 лет назад
люди помогите пожалуйста, я не могу создать скрин для фильма в проигрывателе Media Player Classic, нажимаю Save Image, а он мне пишет: The 'Save Image' and 'Save Thumbnails' functions do not work with the Overlay Mixer video render. Change the video render in MPC's output options and reopen the file. что делать?
Лучший ответ
Слава Просветленный (30036) 14 лет назад
Собственно, Вам плеер все написал, что нужно сделать. View - Options - вкладка Output - секция DirectShow Video - у Вас стоит Overlay mixer, поставьте VMR9 renderless.