В каком банке можно взять кредит работающему пенсионеру старше 60лет?

Артем Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Elenka*** Знаток (363) 14 лет назад
в таком возрасте пусть даже и работающему пенсионеру будет очень очень трудно взять кредит, хотя есть и такие безумные банки которые возьмут на себя такой риск. нужно обзвонить и обойти все банки в вашем городе, или можно попробовать сходить в сбербанк.
Удачи!!!
Остальные ответы
Terminator-5 Просветленный (40822) 14 лет назад
В принципе, возраст сам по себе не может быть ограничением для получения кредита, хотя возрастные рамки конечно есть. Например в Сбербанке оформляют кредит лицам от 21 года до 75 лет. Вопрос в сумме кредита и наличии у пенсионера имущества и поручителей. Ведь если за пенсионера поручатся своим имуществом другие люди или он сам выставит в залог свое имущество, например, машину, квартиру, гараж, то у пенсионера проблем с получением кредита не будет. А старому дедушке, не имеющему ничего за душой, и за которого никто не поручится наверное кредит не дадут, потому, что, в данном случае, нет гарантии возврата.