В каком клубе играет Давид Вилья??

Андрюша Профи (539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ilich Гуру (2845) 14 лет назад
Дави́д Ви́лья Са́нчес (родился 3 декабря 1981 года в Лангрео, Испания) — испанский футболист, нападающий футбольного клуба «Валенсия» и сборной Испании.

Клубная карьера*
2000—2003 Спортинг Хихон
2000—2001 Спортинг B Хихон
2003—2005 Реал Сарагоса
2005— Валенсия
Остальные ответы
Mas-Torres Мастер (1574) 14 лет назад
Давид Вилья Санчес (родился 3 декабря 1981 года в Лангрео,
На даный момент Давид Вилья игрок Валенсии и сборной Испании но этим летом Вилья может оказаться играком Милан и сборной Испании!!
Ashot shyrkovish Профи (742) 14 лет назад
валенсия или севилья
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Дави́д Ви́лья Са́нчес (исп. David Villa Sánchez; родился 3 декабря 1981 года в Лангрео, Испания) — испанский футболист, нападающий футбольного клуба «Валенсия» и сборной Испании.

Антон Меняйлов Мастер (1130) 14 лет назад
Играет Давид Вилья в Испанской Валенсии, но им интересуется Итальянский Милан, по данным transfermarkt его переход уже состоялся на 86 % !!!Готовтесь увидеть его будуей зимой в Милане!!
Barrakay Мыслитель (6110) 14 лет назад
Пока что еще за Валенсию.
Марлен Профи (736) 14 лет назад
В Валенсии до этого года, в августе он выдет в составе Челси.
Пользователь удален Ученик (117) 14 лет назад
За Валенсию НО на него много Евро клубов охотятся и не новость что он может покинуть валенсию