Кто-нибудь делал приворот?

М@львин@ =)) Гуру (2794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
да тут все делали))) куда ни плюнь
сборище приворотников) и у всех получилось!
желтый дом
Остальные ответы
жанна смирнова Мастер (1615) 17 лет назад
Приворот лучше не делать, это плохо кончится для обоих.
Пользователь удален Мастер (1303) 17 лет назад
многие делали. А потом те же гадалки не могли отворотить, это тяжелее. И вред наносится жертве приворота. У тебя потом будут проблемы, неделай этого, дорогая
Ната Ученик (111) 17 лет назад
Делала...правда не верила особо в то....но человек на которого делала сейчас со мной...ненаю приврот или нет...Но лучше такой фигнёй не страдать..ничё хорошего...