Как в Need For Speed Most Wanted драг пройти? точнее какая клавиша переключения передачи?

sergey st Гуру (2592), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
0mi4 Мастер (1151) 14 лет назад
a(ф)
z(я)

шифт
там есть настройки и там управление
Эдик Тихомиров Ученик (240) 14 лет назад
В настройках поменяй на нужную клавишу
Анжелика Сергиевич Профи (685) 14 лет назад
У меня "shift". А вообще я слышала, что у каждого по-разному. Пробуй!
Никита Манаков Мастер (1228) 14 лет назад
переключение вперёд - shift, переключение назад - ctrl или alt (но это по умолчанию)
Сергей Шилов Гуру (4774) 14 лет назад
ты сам можешь установит в опция игры, а точнее в опция управленя, смотри там внимательно. там будет написано Gear UP-это передача + и Gear Down-это передача -, наведи мышь и нажми ентер и нажми клавишу какую тебе надо.
Татьяна Ропот Ученик (123) 8 лет назад
Ураа я научился блогадаря вам спасибо вам огромное что написала блогодарю вас
Макс Fonkin Знаток (466) 7 лет назад
нум 8 с 1 на 2 нум 2 с 2 на 1
nippashka Мастер (1640) 6 дней назад
шланг вверх это для стимуляции а вниз это для дестимуляции дерзай братан выигрывай драйв!!!