Что делать если не работает прикуриватель в машине 2107

Даниил Полухин Профи (624), закрыт 14 лет назад
Что делать если не работает прикуриватель в машине 2107 . Мы с пацанами купили машину 2107 ЛАДА решили вкл магнитолу ,но она не работает прикуриватель не пашет. Прикольнулись сделали к лампочке у магнитолы сгорела подсветка. Народ скажите способ.
Дополнен 14 лет назад
Люди сначало досмотрите потом пишите ответ заколебали тут проблема ,а вы .
Лучший ответ
ЛЕКАРЬ Мастер (1626) 14 лет назад
Остановить на хайвее встречную машину и попросить прикурить. После в гараже проверь предохранитель и проводку тестером
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111280) 14 лет назад
Уберите от машины руки и дуйте к электрикам.
орёл Гуру (4980) 14 лет назад
не курить. или поменяй предохранитель
MrMoritz Гуру (4522) 14 лет назад
Магнитола не той модели...
Katash1 Знаток (337) 14 лет назад
Пальцами об яйички вот тебе и спички :))))
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6372) 14 лет назад
Поджечь ее и прикурить хоть раз