где можно пообщаться с американцами, на каком сайте???

Артур Просветленный (30549), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3236) 14 лет назад
Я так понимаю, ты их обосрать хочешь? Зомби.
АртурПросветленный (30549) 14 лет назад
почему это вдруг, нет, просто интересно пообщаться...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 14 лет назад
На русском - сайт ФСБ, на английском - сайт ЦРУ (или наоборот).
Fairman Мыслитель (5905) 14 лет назад
http://answers.yahoo.com/
Аналогичный сайт вопросов и ответов на yahoo, а английский знаешь? Можешь пообщатся со следующими странами:
Answers International:
Argentina Australia Brazil Canada China France Germany Hong Kong India Indonesia Italy Japan Malaysia Mexico New Zealand Philippines Quebec Singapore South Korea Spain Taiwan Thailand United Kingdom United States Vietnam en Español