как можно посмотреть свой IP адрес?

penka Профи (762), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 14 лет назад
внутренний - в свойствах сети,
внешний на http://2ip.ru/
penkaПрофи (762) 14 лет назад
а что такое внутренний и внешний , и для чего они оба нужны ?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) внутренний - адрес в локалке, внешний - адрес в инете... а зачем смотреть на то, что вы совсем не знаете? циферки и все... 12 штук... и точечки;))
Остальные ответы
Павел Андреевич Профи (595) 14 лет назад
самое просто пуск - выполнить - cmd, потом жми enter и пиши "ipconfig -all"
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
Вот тут....http://2ip.ru/
инна косареваУченик (229) 9 лет назад
Это точно?
Алиса ИваненкоУченик (172) 7 лет назад
он показывает неверный ip
s Мыслитель (5347) 14 лет назад
или если Вы имеете ввиду каким Вы внешнем адресом видны в Интернете то тогда тут ссылка
Алексей Гончаров Знаток (288) 14 лет назад
Можно в google напечатать "показать IP"
Aleksandr Feoktistov Ученик (120) 14 лет назад
Кликаешь на иконку подключения в панеле, заходишь в кладку сведения, и там тебе чудо!
Панки Хой Знаток (268) 14 лет назад
в командной строке IPCONFIG
Николай Чиняев Мыслитель (5336) 14 лет назад
Узнать ip адрес

Как узнать свой IP (айпи) . Эта страница поможет определить ваш внешний IP адрес, который виден в Интернете.
Этот сервис позволяет определить ваш IP адрес, который вам назначил провайдер. Именно такой IP фиксируется на сайтах, где вы бываете. Определить свой IP можно просто посещая эту страницу: http://www.prime-speed.ru/ip.php