как мужчине бросить пить без кодировки?

Алекс Гуру (4108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Romario Мыслитель (7099) 14 лет назад
залечь в больничку, прокапаться хорошенько, восстановиться, заняться потом чем-нибудь.
Остальные ответы
unknown person Знаток (340) 14 лет назад
просто взять и бросить)) )
как бы ни банально звучало
олежик85 Мастер (2492) 14 лет назад
сесть за руль.. . Но чтоб права достались с трудом...
АлексГуру (4108) 14 лет назад
а если водила 20 лет стаж?
олежик85 Мастер (2492) А за рулём этот мужчина тоже пьёт???
xxx xxx Знаток (304) 14 лет назад
))))) сила воли если есть.... тогда и никакие кодировки не нужны...
NaTuSyA Мыслитель (8710) 14 лет назад
Очень просто, надо только захотеть! Цель поставить и силу воли иметь.
Зоя Захарова Просветленный (38776) 14 лет назад
Не знаю, может это варварство, но я своего однажды так упоила, что вот уже 5 год на стакан смотреть не может, сразу тошнить начинает. У всех правда по разному-но моему помогло!!!!
Вася Кубиков Мудрец (10436) 14 лет назад
Для этого должна быть веская причина.
Веская для него самого, а не потому что так "говорят".
Известно, что охота пуще неволи, т. е. желание искреннее что-то сделать, получить, найти является намного более серьёзным мотивом, чем запреты разного рода.

Например молодая жена, желание зачать здорового ребёнка.
Занаятия спортом, увлечение автомобилями. Каждому своё.

Но если человек чего-то очень хочет, то желание выпить алкоголя покажется ему фигнёй по сравнению с желаемой целью.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
тем кто хочет бросить но не может помогают спец капсулы, при которых любая доза алкоголя может быть последней. Только не те капсулы которые в ногу вшивают, их выковыривают сами, а те которые загоняют под лопатку. Вообщем так бросают пить под страхом. Неплохой способ.
Источник: к счастью когда мы про него узнали.
Татьяна Мыслитель (5791) 14 лет назад
никак. у меня брат бухал по черному пока не закодировали, прошел год.. он раскодировался и такое вытворял, пока опять не закодировали, сейчас отлично себя ведет. так что только кодирование и спец. капли.
Источник: проживание с алкаголиками.
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
надо очень большой настрой и другой интерес так как у пьющего человека весь интрес в бутылке и с н ей он видит все в другом свете, чуть чего и есть повод выпить они агрессивны, подавлены у них нарушена психика они плохо едят, по телевизору говорили что над о обязатьно есть, пить воду, ведь на сытый желудок, алкоголь не полезет и пьющий человек должен осознать что жизнь пркекрасна и бе з алкоголя ну и если Вы верующий человек то читайте 40 дней акафист иконе "Неупиваемая Чаша" и заказывайте молебен в церкви, чудотворная Икона находится в городе Серпухов в Высоцком монастыре