мне завтра 33. говорят возраст Иисуса. что это значит?

Ирина Федосеева Гуру (3251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рыжуха Просветленный (22987) 14 лет назад
Это значит, что все будет хорошо, я это точно знаю. Значит нужно ложиться спать. так как завтра будет тяжелый день, гости, уборка и т. п.
А выглядете вы на много моложе, может потому что косметики нет....
РыжухаПросветленный (22987) 14 лет назад
Я искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!Желаю Вам Счастья и Радости !!!Мира и Любви !!!Всего самого Светлого и Доброго !!!
Остальные ответы
Fox Гуру (4002) 14 лет назад
что на следующий год будет 34!!!
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 14 лет назад
Когда Иисуса распяли, ему было 33
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 14 лет назад
Иисуса распяли в тридцать три.
Яблоко Оракул (51818) 14 лет назад
в 33 года Христа распяли
Sega Просветленный (22329) 14 лет назад
ничего не значит, мне тоже недавно исполнилось.. пока не распяли // все такие добрые =)
Даша Мастер (2098) 14 лет назад
сделайте в этот год что-нибудь значимое.
ЭЛЬФ Гуру (3043) 14 лет назад
Это не страшно, через год будет 34
Сашенька Профи (610) 14 лет назад
Поговаривают, что это сложный год в жизни человека, но сама лично пока не знаю)))
Тритини Мастер (1953) 14 лет назад
ведь ИИсус прожил 33 жизни
Пользователь удален Гуру (2984) 14 лет назад
В этот год положено переоценивать переосмысливать свои поступки.
Бурно праздновать не рекомендуеться. Обычно, люди после дня рождения раздают некоторые свои личные вещи тому кто нуждаеться. Но, не обязательно все раздавать просто например отдать свою рубашку тому, кто нуждаеться. Сделать что-то хорошее, что зачтеться.
nata kulch Мудрец (10759) 14 лет назад
это значит, что Ирину поздравить надо а днём рождения!
счастья, здоровья, и всего хорошего тебе!
Эдгар Мыслитель (6904) 14 лет назад
(завтра - заранее не поздравляют) С Днем Рождения Вас!! ! Всех Земных Благ, Любви, Удачи!! ! Аминь!!!
Источник: Добрый Вечер!!!
Твоя Удача Мудрец (15904) 14 лет назад
Красивый возраст! Просто замечательный! Вся жизнь впереди, с чем я Вас искренне поздравляю.
А про возраст Иисуса Вам уже ответили.
Александр 61 Гуру (3819) 14 лет назад
обсалютно ничего-вам просто 33
Тигра Валерия Просветленный (49448) 14 лет назад
Поздравляю!!!! Здоровья и удачи!!!!