Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Поправляются ли,после приёма гормональных таблеток?

Ученик (114), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
после современных нет, хотя лучше консультация со врачем и сдача крови на гормоны, для подбора ИНДИВИДУАЛЬНЫХ таблеток. Не слушайте подруг, знакомых и родственников!!!! Это не помада - идет не идет...
Остальные ответы
Как от пончиков с пирожками.
только от гормонов надпочечников.
Не все гормональные средства дают такой эффект, ДЕПО-ПРОВЕРА к примеру.
Странно, кто пишет, что поправляются. Я их принимала 11 лет и нисколько не потолстела!
Современные гормональные препараты не имеют такого действия!
Вот если взять аналоги 20-30 летней давности тогда да, сколько угодно наглядных примеров!
Это нам на предмете "социальная медицина" рассказывали!
когда вы пьете г. таблетки организм считает что вы беременны ну и кроме того он считает что когда вы "родите" вы будете то какое то время будете не трудоспособны поэтому он и делает запасы жира в прок . т. е. это теория но возможны варианты.
проконсультируйтесь с врачом и он вам подскажет какие гормональные вам подходят. обычно, если препарат подобран правильно, на вес влиять не должны.
Я принимала гормональные 6 лет без перерыва и не поправилась ни на грамм.. . Но есть другие стороны и прибавка веса не самыое страшное... Можно нажить, например камни в печени, гормональные этому способствуют, что у меня и случилось... Так что не того боитесь...
а зачем тебе их пить? метод предохранения? тогда от современных только плюсы на самом деле
Я поправилась (((Никак сбросить теперь не могу! Мне их прописали после операции - доктор уверяла что последствий не будет! Но!!! Хотя большой плюс они помогли восстановится после операции!!
не попровляются а просто разносит потом трудно похудеть а может вообще не похудеть чел.
Да и очень сильно... по себе знаю...
Могут появиться, если ты не сдала все анализы на гормональный фон организма и начала их принимать вслепую 1
Также спрашивают:
Здравствуйте! Моему ребенку три месяца. Мне говорили, что надо оттягивать крайнюю плоть. Вчера оттянула, показалась головка, а потом член как ...
Похожие вопросы
Также спрашивают