Поправляются ли,после приёма гормональных таблеток?

Mimi Знаток (427), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Красакова Профи (728) 14 лет назад
после современных нет, хотя лучше консультация со врачем и сдача крови на гормоны, для подбора ИНДИВИДУАЛЬНЫХ таблеток. Не слушайте подруг, знакомых и родственников!!!! Это не помада - идет не идет...
Остальные ответы
Юлия Фролова Мастер (2251) 14 лет назад
Как от пончиков с пирожками.
Светлана Ильменева Мыслитель (6752) 14 лет назад
только от гормонов надпочечников.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 14 лет назад
Не все гормональные средства дают такой эффект, ДЕПО-ПРОВЕРА к примеру.
Born Blond Просветленный (34146) 14 лет назад
Странно, кто пишет, что поправляются. Я их принимала 11 лет и нисколько не потолстела!
ЯблочкиН Профи (641) 14 лет назад
Современные гормональные препараты не имеют такого действия!
Вот если взять аналоги 20-30 летней давности тогда да, сколько угодно наглядных примеров!
Это нам на предмете "социальная медицина" рассказывали!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 14 лет назад
когда вы пьете г. таблетки организм считает что вы беременны ну и кроме того он считает что когда вы "родите" вы будете то какое то время будете не трудоспособны поэтому он и делает запасы жира в прок . т. е. это теория но возможны варианты.
LockDown Знаток (477) 14 лет назад
проконсультируйтесь с врачом и он вам подскажет какие гормональные вам подходят. обычно, если препарат подобран правильно, на вес влиять не должны.
НАДЬЯНА Гуру (3290) 14 лет назад
Я принимала гормональные 6 лет без перерыва и не поправилась ни на грамм.. . Но есть другие стороны и прибавка веса не самыое страшное... Можно нажить, например камни в печени, гормональные этому способствуют, что у меня и случилось... Так что не того боитесь...
Елена Гуру (2726) 14 лет назад
а зачем тебе их пить? метод предохранения? тогда от современных только плюсы на самом деле
Малина Ученик (217) 14 лет назад
Я поправилась (((Никак сбросить теперь не могу! Мне их прописали после операции - доктор уверяла что последствий не будет! Но!!! Хотя большой плюс они помогли восстановится после операции!!
jk Профи (915) 14 лет назад
не попровляются а просто разносит потом трудно похудеть а может вообще не похудеть чел.
Юлечек Ученик (5) 14 лет назад
Да и очень сильно... по себе знаю...
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Могут появиться, если ты не сдала все анализы на гормональный фон организма и начала их принимать вслепую 1