у моей мамы аллергия на крыс, она говорит чтобы я отдавала её,но я её очень сильно люблю крысу и не знаю что делать!

Рейчел=) Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (9925) 14 лет назад
Аллергия на крыс, это что то оч интересное. Может это просо страх, она их боится вот и придумала такой везкий аргумент, скажи как давно эта крыса живет у вас (раз ты уже успела ее полюбить) и вчем выражается мамина аллергия (если это не просто слова)!?
Остальные ответы
Люда Бойко Мыслитель (6044) 14 лет назад
Наверно придется выбирать или маму или крысу.
Сова Профи (602) 14 лет назад
Я думаю тебе не нужно говорить, между кем ты должна выбрать.
Сандугаш Мастер (1598) 14 лет назад
Для тебя кто ценнее Мама или Крыса? Надо беречь здоровье Мамы. Мама твоя не проста так говорит, не из – за каприза, ей значит тяжело.
Нина Екимова Профи (555) 14 лет назад
Да. Трудный же у тебя выбор.... мама или крыса.... помойму тут ответ очевиден....
lucky Мыслитель (7306) 14 лет назад
poprobyi pritati krusy ot glaz mamu vustavi na balkon i tak spritala svoego kroluka poka leto on y meni guvet na balkone nukomy ne meshaet
Яна Павлова Мыслитель (6261) 14 лет назад
я думаю, маме крыса просто не нравится, ни когда не слышала, что бывает аллергия на крыс, хотя я и доктор
Кристина Хлыстун Знаток (274) 14 лет назад
У меня было также и я просто поставила клетку туда куда мама мельше всего ходит и стала больше чистить и мыть, но конечно алергия не прошла, но маме стало лучше и я посоветовала маме прочитать книгу про дыхание. Она стала читать и вылечила дыханием алергию.
АЛЕКС Мыслитель (9445) 14 лет назад
даже больше чем родную мать? !
вот расти после этого детей :(
Nadezda Мастер (1006) 14 лет назад
посмотрите здесь http://www.rat.ru/forum Там есть крысовладельцы с аллергией. Может что хорошее посоветуют. Темы подобные там тоже обсуждались. В крайнем случае найдете помощь в пристройстве к хорошим ответственным людям
Catherine Мыслитель (6752) 14 лет назад
У моей мамы тоже аллергия на животных, в том числе и на крыс. Но, тем не менее, у нас живут две крысы. Переставьте клетку в ту комнату, где Ваша мама находится реже всего. Избегайте контактов мамы с крысами (кормление, уборка клетки и пр.) . Крысы - не настолько сильный аллерген, как, например, кошки, поэтому при минимизации контактов с ней аллергия проявляться вообще не должна.

Крысы у нас живут в моей комнате, поэтому по всей квартире запах и пр. не распространяется. Аллергиия проявляется только при непосредственном контакте с крысами. Если не трогать их, аллергия не проявится вообще. Но мама их обожает, поэтому приходится пить кларитин.

Думаю, позиция Вашей мамы - это больше вопрос принципа и ее отношения к крысе, чем серьезная проблема.

Подробней о содержании крыс узнавайте здесь: ratclub.spb.ru/forum и здесь: rat.ru/forum.
Общая информация крысах: ratclub.spb.ru и rat.ru.