Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Маринка Профи (786), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саня Профи (599) 14 лет назад
не бывает! Девушка должна нравиться чтоб с ней дружить, а если она вам нравится, то дружбы быть не может!
Остальные ответы
Kristina Linnik Профи (925) 14 лет назад
Конечно бывает! Я сначала в это не верила, но теперь поняла-что соществует)) )
Кстати, для девушки лучшей друг не девушка, а парень)))
Рыжая Ученик (160) 14 лет назад
может, если есть о чем поговорить и чем занятся. например я со своим старым другом и братом любили вместе лазать по деревьям))
Natasha Ученик (233) 14 лет назад
Скорее всего нет. По личному опыту:)
Дарья Мельникова Профи (958) 14 лет назад
если человек умеет дружить с противоположным полом, то да. ну а если воспринимает противоположный пол только для целей совершенно не связанных с дружбой то нет.
GANJUBASS Мыслитель (5657) 14 лет назад
конечно быват только дружба половая
Солнышко Мастер (2192) 14 лет назад
да я дружу с парнем который дико любил мою подругу он супер другя могу ему всё рассказать и знаю что он поймёт. в свою очередь он так же рассказывает мне
KiS me Профи (975) 14 лет назад
Бывает! Даже очень крепкая)))))
Пользователь удален Ученик (189) 14 лет назад
Бывает! Иногда с парнями легче и проще общаться. Они не такие завистливые и хитрые, как бывают девушки.
солнечныйзайчик Ученик (140) 14 лет назад
Бывает! Но как только они преходят эту грань дружбы, они перестают быть проссто друзьми!