"Таможенный союз"-отмазка России от ВТО?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 14 лет назад
Европейская комиссия хочет понять, каким образом Россия собирается вступить во Всемирную торговую организацию (ВТО) в блоке с Беларусью и Казахстаном. Как передает УНИАН, об этом заявил сегодня на брифинге представитель Еврокомиссии Луц Галльнер. «Мы хотим получить разъяснения от российской власти по поводу того, каким образом они видят присоединение к ВТО», — сказал он. По его словам, этот вопрос будет обсужден в ближайшие дни на «надлежащих уровнях».
Лучший ответ
Старый падонок Медвед Мыслитель (6183) 14 лет назад
Ну, как бы да.. . С 2000 года ВВП, делая серьезное лицо, регулярно провозглашает курс на скорейшее вступление в ВТО "не позднее следующего года". В 2009 году он решил немного сменить пластинку и с присущим ему чувством юмора объявил о коллективном вступлении в ВТО России, Белорусии и Казахстана. Переговоры начнутся с нуля в январе следующего года, и продлятся еще лет 9. К тому времени ВТО развалится, и вступать будет уже некуда. А ВВП снова сделает серьзеное лицо и выразит сожаление "Ну, не получилось на этот раз... "

Вовчег теряет массу поклонников, потому что никогда не опускается до того, чтобы делать свою позицию понятной каждому дураку...
Остальные ответы
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
России по всем параметрам не выгодно вступление в ВТО. Это что бы нам пиндосы диктовали условия движения товара? И так засрали объедками и обносками из Европы и США наши рынки. Нах надо? Если принять условия ВТО-это угробить ( в будущем) своего производителя
КазановаПросветленный (29429) 14 лет назад
ВТО это удешевление импортного товара в России.мне это выгодно.я ЗА.
Призрак Просветленный (36006) он и так дешевый. Иди на Черкизовский.
oldest Высший разум (119158) 14 лет назад
Нет, ЭТО не отмазка от ВТО, а пиар перед собственным народом в период упадка экономики страны!
АбрекМыслитель (5409) 14 лет назад
Ты уж похож её давно похоронил.. Страну-то.
oldest Высший разум (119158) Тыкают обычно подонку (или падонку),а меня не трожь своими мерзкими ручонками!
Абрек Мыслитель (5409) 14 лет назад
Пусть обсуждают. Это их проблема со своим ВТО..
Александр Богданов Мастер (1559) 14 лет назад
ваще всех надо нахуй послать и всё, не подохнем поди
Спокойный Мудрец (13413) 14 лет назад
Путину надоели условия принятия в ВТО, которые ставят страны: Украина идр. Теперь пусть попробуют чинить препятствия Белоруссии и Казахстану. Лишняя отмазка от ВТО. Если примут, то условия уже не будут драконовскими.
Тиле Ябалак Мастер (2315) 14 лет назад
очень грамотный ход! ВТО - это удавка для экономики стран, не входящих G-7
Ben Gan Просветленный (33745) 14 лет назад
Паршева книгу прочтите.. . "Почему Россия не Америка"... там очень подробно всё описано, почему ВТО это не для России.. .
..или фильм посмотрите "Русская карта" ...вторая или третья серия.... Всё это найдёте в и-нэте...