Как сказать девушке, что она мне не нравится?

qwe qwe Мастер (1756), закрыт 14 лет назад
У меня нету девушки. Одноклассница решила "помочь" и дала мой uin своей лучшей подруги. Сказала, что девушка хорошая, умная, красивая и тд и тп. Вообщем мы с ней переписывались и я ей делал комплименты.. ну все такое, и она со мной флиртовала. Но когда она мне послала свою фотку, я понял, насколько я ошибался, говоря "ты хороший человек, побольше бы миру таких людей". Щас она спрашивает, почему я перестал с ней разговаривать и избегаю ее. Я с ней мало знаком, не друг, ни разу не встречался, но много переписывался. Как ей сказать, что она мне не нравится, но чтоб помягче? Просто не хочу портить отношения со своей одноклассницей, ведь это ее лучшая подруга.
Лучший ответ
Мария Гридина Мастер (1025) 14 лет назад
Только не обижать. Придумай легенду, что у тебя появилась новая подруга в инете.
Пореже общайся, а потом сведи переписку на нет.
Остальные ответы
ms.smit Гуру (4440) 14 лет назад
девушка кто вы такая и что от меня хотите)))
Олеся Шевченко Профи (678) 14 лет назад
Так и скажи.
Правда лучше всего!
Бриллиантовая рысь Мудрец (15716) 14 лет назад
А ты просто встреться с ней. Может и расставаться не захочешь.
Жумадилов Нурмагамбет Знаток (318) 14 лет назад
скожы пряма, если умная то отстанет.
Натали ***** Мастер (1434) 14 лет назад
Говорить девушке, что она тебе не нравится потому, что по красотеона тбе не подошла нельзя. Просто поговори с ней, и объясни, что вы можете быть только друзьями, что она хороший человек, но нравится тебе другая девушка!
Мария Иванова Гуру (2618) 14 лет назад
Очекнь просто взять и сказать, ты не в моём вкусе. Извини.. Не вижу сложного ничего..
Юлия Мудрец (13146) 14 лет назад
Скажи ей так. . Давай общаться как друзья, а там дальше видно будет!!))) ) Самый безобидный вариант)))
Гузель Знаток (332) 14 лет назад
я думаю не стоит задевать её тем, что она не красивая... считаю не бывает не красивых девушек есть просто не ухоженные. На любую можно нанести тонну косметики.... и вот тебе красавица! может всё-таки встретиться, ведь главное не красота- она не всем даётся, главное душа- какое сердце в ней бьётся... .
Яна Жукова Мастер (1153) 14 лет назад
Всегда нужно оставаться честным с самим собой и с другими людьми. . Просто деликатно скажи ей обо всем.. . И предложи и дальше общаться, но в качестве друзей. . Потому что не хочешь терять такого интересного собеседника
Маша Профи (892) 14 лет назад
ты просто не отвечай если не хочешь её обидеть, со временем отстанет сама
Екатерина Панченко Ученик (153) 14 лет назад
Для начала определись, кто тебе нужен: "ты хороший человек, побольше бы миру таких людей" или красавица???
Ирэн =)) Мастер (1209) 14 лет назад
Скажи что у тебя появилась девушка, она ревнует именно к ней, и что девушка тебе очень дорога, и поэтому вам не стоит больше общаться...
Елена Валент Мыслитель (5077) 14 лет назад
Я советую встретиться. Мой друг говорит, что я на всех фотографиях разная. Понимаете? Фотография - не показатель. Бывают люди, которые на фотках чуть ли не уроды, а в жизни очень обаятельны и интересны.
Интересная Ученик (193) 14 лет назад
..лучше всего-это правда, так скажи этой девчонке правду! хоть она и такая..
Юльчик-лучик*** Ученик (188) 14 лет назад
Многие люди просто не фотогеничны. А если тебе было интересно с ней переписываться, то почему бы не пообщаться в реале??? Может она намного лучше...
the march CAT<З... Ученик (226) 14 лет назад
НЕ обманывай ни её ни себя. не оттягивай момент, Лучше чётко и резко, как ножом. Она переживёт, зато не будет надеяться и ждать твоего звонка, смс, теряться в догадках. Лучше прмяо, чем окольными путями, проще, легче.. безопаснее
Оль га Гуру (3708) 14 лет назад
Однажды к туфельке сапог
Пришёл большой и важный:
- Простите, я так одинок,
Хоть был подкован дважды.
Составьте пару мне, мадам!
Вы стройны и изящны.
А я хорош не по годам,
И кожи настоящей.
Я подберу вам грязь к лицу
И подходящий климат.
Мы будем вместе на плацу
Месить под ливнем глину.
Я Вам подкову подарю
И тёплую обмотку.
И, непременно, к декабрю
Исправлю вам походку. -
И робко вздрогнула она
На каблучке точёном,
Воспрянув, будто бы от сна:
- О чём это, о чём он!
Я очарована до слёз
И польщена безмерно.
Вы подошли ко мне всерьёз,
И я вам буду верной.
Согласна с ходу я упасть
Лицом и стелькой в лужу.
Мне как асфальт любая грязь,
С таким прекрасным мужем.
Пускай износят нас в дрова,
Не дастся счастье даром.
Мне невозможно, как и вам,
Стоять всю жизнь без пары. –
Звенел изысканный каблук,
О камни билась шпора.
Как просто оказаться вдруг
Друг другу очень впору.
У тебя ВСЕ впереди.!!! Не вешай нос, Мир полон злости и ненастья
И в этом мире не простом
Нам так легко забыть про счастье,
Стать для безверья алтарем.
И так когда-то ты забыла
Про то, что сердце бьет в груди,
Ты птицу счастья упустила,
Любовь осталась позади.
И взгляд холодный и пустой,
В душе остались лишь следы
И жизнь идет своей игрой,
Местами путая мечты,
Погасли звезды, жар погас,
Что полыхал в ночи мятежной
И разум выставил указ
Своею нотою небрежной.
И все казалось так легко,
Ничто не вызывало боли,
Душа парила высоко,
Жила не в клетке, а на воле.
Но время растворяет страх
И лед, что в сердце растворило,
И вновь стоишь ты на ногах,
Но как любить уже забыла.
Парить на крыльях в небесах,
Пылать, искать его глазами
И жить в неутомимых снах
И нет преграды между вами!
Все это упустила ты,
Когда-то потеряв надежды.
Увы, не сбудутся мечты
И сердце не забьет как прежде!
Миша Климов Мастер (1352) 14 лет назад
А бывает так, что если отвергнешь ее, то потом будешь жалеть об этом, но будет поздно.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 14 лет назад
бла-бла-бла дело не в тебе, дело во мне. я сам не готов и проч. и проч.