Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие последствия у новорожденного после перенесенного остеомелита бедра

dsf sdf Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аниса Пономарева Профи (534) 14 лет назад
Если начали лечить вовремя, то может и не быть никаких последствий.
Но у маленьких часто уходит время на диагностику, они ведь не могут указать причину беспокойства. И тогда наступает разрушение кости. И последствия зависят от того, какая часть кости разрушена. Если поражена зона роста, то не будет расти кость (в последующем будет укорочение конечности) . Если поражение кости в других местах, то могут быть патологические (без особых причин) переломы. Могут остаться свищи и т. д.