Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чебурашка, это он или она?

Андрей Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богдан Просветленный (21136) 17 лет назад
Для Гены - она, для Шапокляк - он. Унисекс вообщем.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1501) 17 лет назад
Это оно, безмозглое существо, с дыркой для Гены!
ли татьяна Гуру (2762) 17 лет назад
ну загляни под хвостик....
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
Сева Новгородцев мастер отвечать. Советую обратить внимание.
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
это онИ...два уха и промеж мохнатость с глазами ;)
САМУРАЙ Профи (701) 17 лет назад
Бог , создавая мужчину, дал ему мозг и член, а потом сделал в члене дырку чтобы мозг не задохнулся.
И чебурашку он тоже не обделил.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Говорят какое-то время назад (лет 15-20) были такие случаи на улицах: Подходят парень с девушкой (девушка обычно в довольно не плохой шубке) к одинокоидущему молодому человеку и парень спрашивает - "Чебурашку видел?". На обычный ответ "Нет" девушка распахивает шубку и ...под ней она в чем мать родила. Парень - "Теперь видел - плати бабки".
Правда это или нет - не знаю, сам не продавал Чебурашек и не покупал их. Но после этого думаю, что все таки Чебырашка - ОНА.
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
он
там говорили что он чебурахнулся, а не чебурахнулась
=) (= Профи (947) 17 лет назад
Это она по Успенскому)) уверн на все 100%( мой ответ лучший))