Кто делал лазерную шлифовку кожи против растяжек? что за процедура, болезненная? Есть противопоказания? дорого?

Диана Купревич Знаток (471), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aneta Мастер (2388) 14 лет назад
О лазерной не распологаю-но вот другой способ избавления от растяжек могу описать:
локальный участок, на котором находятся растяжки, обкалывается мезотерапией, через несколько процедур на это место делается глубокий химический пилинг (эффект ожога, но без какого-либо наркоза, просто немного ледокаина в мази) а затем, после обновления кожи через несколько недель-пару месяцев растяжки исчезают (процентов на 80!!!)
Это проверенное средство.
Диана КупревичЗнаток (471) 14 лет назад
скажите, пожалуйста.где , в какой клинике в Москве это можно сделать? Болезненная процедура? Дорого?
Aneta Мастер (2388) К сожалению,я не знаю где в Москве это делается,т.к. я живу в другой стране. Но я думаю,что у вас это делают тоже,причем и стоить это должно дешевле(у нас цена колеблется от 1200$ до 2000$)
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (204157) 14 лет назад
ваше средство уже ретро фм :((
Aneta Мастер (2388) Что вы говорите?А Вы уже испробовали?Если не секрет,на каком месте?))))
Остальные ответы
Я Я Гуру (3349) 14 лет назад
слушала о такой процедуре. Говорят, на сто процентов не поможет. и дорого. сама хотела бы попробовать. Считается, что самая эффективная процедура...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Диан, конечно дорого, я вообще против всего этого!!!
Ксюшка)))) Профи (728) 14 лет назад
Не делала и не собираюсь, и звучит это как то противно.
Алеся Мудрец (10457) 14 лет назад
лучше меньше есть чем потом страдать
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 14 лет назад
после лазерной шлифовки кожа стареет быстрее. Причина растяжек - недостаток коллагена и эластина. Питайтесь правильно и используйте франц. косметику от ФАРЕВА
Источник: мой опыт
Андрей Просветленный (29704) 14 лет назад
Лазерная дермабразия. : шлифовка лица, тела,
шрамов, рубцов, растяжек, Глубокий лазерный пилинг.

Специально для тех, кто еще не готов к пластической операции, разработана
инновационная система обновления имиджа и омоложения кожи – лазерная шлифовка эрбиевым лазером.

Что такое лазерная шлифовка кожи?
Лазерная шлифовка кожи - это устранение старых слоев клеток и стимуляция кожи с помощью лазерного луча, в результате чего происходит практически полное обновление клеточного состава. За счет улучшения кровообращения, разрушения старых фиброзных и накопления новых эластических волокон, происходит разглаживание морщин, улучшение внешнего вида кожи, устранение рубцовых изменений, а также усиление устойчивости кожи к повреждающим факторам.

Как действует лазер?

В основе методики лежит применение лазерного луча, который, проникая в поверхностные слои кожи производит испарение клеток. За счет устранения огромного количества старых слоев, а затем регенерации, кожа полностью обновляется. Помимо эффекта абляции (или испарения тканей) , лазер приводит к появлению и других тепловых эффектов рядом с зоной воздействия. Так, "раздробленные" коллагеновые волокна стимулируют появление новых клеток, которые в свою очередь синтезируют новые волокна.
Сразу после процедуры лазерной шлифовки лица вы получаете выраженный эффект лифтинга, а синтез нового коллагена, вызванный лазерной шлифовкой кожи лица, формирует прочный «каркас» – основу точеных черт лица, молодой и гладкой кожи, ровного ее тона.

Показанием для лазерной шлифовки кожи является так называемое фотостарение кожи. В результате действия ультрафиолета на кожу происходит постоянное увеличение поверхностных клеточных слоев, накопление фиброзной ткани, уменьшение жидкости, что в результате и способствует возникновению морщин и уменьшению эластичности, одряблению и провисанию кожи.
Другим и не менее важным показанием для лазерной шлифовки является наличие рубцов. Шрамы – являются прослойками соединительной ткани. Образуются рубцовые изменения кожи в результате травм и последующего неправильного срастания краев раны, после ожогов, при которых повреждается ростковый слой. Соединительная ткань, проникая между слоями клеток, формирует свой слой, в результате чего и возникает шрам. Лазерная шлифовка постепенно уничтожает соединительную ткань и стимулирует рядом лежащие клетки к делению. В результате этого рубец может значительно умен-шаться в размерах
Юра Гуру (4901) 14 лет назад
Ну и зачем ето тебе...
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Лазер это вредная штука !
VITAVITA VITAVITA Ученик (125) 14 лет назад
Если у вас большие (послеродовые) растяжки, то кроме пересадки или удаления этой кожи вам ничего не поможет.
Маришь Мыслитель (5670) 14 лет назад
лучше не делайте, рубцы остаютя