Где можна скачать русификатор для Prototype???

Дима Devil Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саня Платонов Ученик (191) 14 лет назад
http://www.playground.ru/cheats/21173/,правда он 2 рубля стоит, как найду другой ссылку кину
Остальные ответы
Presscotcore Знаток (359) 14 лет назад
сейчас НОРМАЛЬНЫЙ русик невышел, нужно подождать недельку другую,
я слышал razor над русиком работает.
Источник: www.playground.ru
GAMER-ALEX Ученик (119) 14 лет назад
Я могу дать ссылку ток на русскую игру вес 3.71 гб, сжато видео 60%,ток субтитры !
Vladimer Volfovich Мыслитель (5311) 14 лет назад
Пока только с репаком идёт русик, весит 4 гига. Я скачал, но по любому сегодня завтро будет!

P.S. 94NIkE ты идиот! razor это иностранная релиз группа!
Ника Знаток (401) 14 лет назад
Русик будет от Neogame, а так сегодня должен выйти. есть ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но вроде это фейк, еще не тестила. Ждем.

воть. появился. Предварительный вариант, без аудиофайлов со вшитыми сабами, 200 MB
http://rapidshare.com/files/243711595/prot..._beta.part1.rar
http://rapidshare.com/files/243711513/prot..._beta.part2.rar

200 метров....еще и с рапиды...
FFDP Ученик (240) 14 лет назад
Предварительный вариант, без аудиофайлов со вшитыми сабами, 200 MB, если заработает - долью недостающие аудио.

http://rapidshare.com/files/243711595/prot..._beta.part1.rar
http://rapidshare.com/files/243711513/prot..._beta.part2.rar

Большое спасибо cdman!!!
AVP Профи (908) 14 лет назад
Русификатор (текст) - без субтитров для игры [Prototype]

Год выпуска: 2009
Жанр: Русификатор
Язык интерфейса: Русский (текст)
Платформа: PC
Размер: 51.24Mb

URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и

поддержкой шейдеров третьей версии
> Установленная игра [Prototype]

Описание:
Руссификатор текста. Перевод игрового текста, диалоги не переведены

поэтому субтитры лучше отключить
Доп. информация:
Инструкция ниже - либо внутри

Способ установки:
1. Запускаете из архива файл Scarface Explorer.
2. Выбираете в меню File -> Open и выбираете файл 00audio.rcf из папки

с игрой.
3. Extract -> All Files, указываете директорию с игрой. Ждете

завершения процесса.
4. Повторяете п. 2-3 для всех остальных .rcf из директории игры.
5. Удаляете все распакованные .rcf
6. Распаковываете содержимое архива "русификатор" в папку с игрой,

подтверждая замену.
7. Удалите в папке с игрой файл art\hud\fe_textbible.p3d.rz

РАБОТАЕТ 100% проверял, AVPALEX[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Никита Чучалов Ученик (146) 14 лет назад
Ху. ня твой русификатор, игра теперь виснет каждые 3 минуты